Консультация акушера /

Что означает этот хгч? — вопрос №1894078

Здравствуйте, был криоперенос 5.02 , не вытерпела и сдала хгч 12.02(не а 7 день после переноса) итог пришел
14 мМЕ/мл, это значит что есть беременность , но маленький срок?не много тянул низ живота , а тесты все пустые

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, результат до 25-является сомнительным его нельзя отнести к положительному,но и отрицательным не назовешь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Стоит подождать и сдать хгч на 12-14 день после переноса.
Клиент
Анна Эдуардовна, спасибо, сдала на 10 день после криопереноса , итог 8.1 , Врач сказала что это все , но не отясняет почему так, был донорский эмбрион , в поддержке Утрожестан 3 раза по 200 , прогинова два раза, витамины , скажите пожалуйста ваше мнение , стоит ли еще раз пробовать?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Хгч до 5 считается отрицательным , от 5 до 25-сомнительным, поэтому стоит переслать в динамике.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте !
Вам необходимо пересдать хгч через 2 дня , там будет уже более понятен результат .
И продолжать сдавать каждые 2 -3 дня .
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо, сдала на 10 день после криопереноса , итог 8.1 , Врач сказала что это все , но не отясняет почему так, был донорский эмбрион , в поддержке Утрожестан 3 раза по 200 , прогинова два раза, витамины , скажите пожалуйста ваше мнение , стоит ли еще раз пробовать?
Клиент
Екатерина Сергеевна, врач сказала все отменить , сдавала первый раз одной лаборатории, там результат готов был на второй день, а этот раз в другой и тут готов через 7 часов
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Данное значение находится в сомнительном диапазоне и поэтому рекомендовано переслать ХГЧ в динамике, если беременность развивается, то ХГЧ вырастит в разы! Обязательно прием фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг в сутки!
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, спасибо, сдала на 10 день после криопереноса , итог 8.1 , Врач сказала что это все , но не отясняет почему так, был донорский эмбрион , в поддержке Утрожестан 3 раза по 200 , прогинова два раза, витамины , скажите пожалуйста ваше мнение , стоит ли еще раз пробовать?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Динамика все таки отрицательная! А сдавали в одной и той же лаборатории?
Клиент
Екатерина Николаевна, нет , разные нвитро и юнилаб
Клиент
Екатерина Николаевна, держится температура с 5.02 день подсадки , 37.0 , и грудь болит , и такое ощущение что как будто яичник что ли справа чувствую
Акушер, Гинеколог
Желательно сдавать в одной и той же лаборатории! Тест на данный момент сомнительный!
Акушер, Гинеколог
В динамике ещё раз пересдайте пожалуйста в той же лаборатории!
Клиент
Екатерина Николаевна, а отмену по Утрожестан и прогинова делать?
Акушер, Гинеколог
Пока нет!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Такая цифра хгч относится к сомнительной, необходимо пересдать хгч через 48 часов в той же лаборатории
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, чтобы сказать что беременности точно нет, ХГЧ должен быть меньше 5. У вас результат пока сомнительный, сдавайте теперь как положено на 7 дпп, в динамике будет видно