Консультация гинеколога /

Почему всё так? — вопрос №189652

Хотим с мужем очень второго ребёнка, у меня было кесарево, после кесарево был аборт (через 9 мес) можно ли рискнуть пойти за вторым? Очень хотим? у нас город маленький, врачи грубые, которые делают УЗИ, и она сказала что кровотечение откроется если не сделать аборт, мы очень хотели, но открылось кровотечение и испугались? помогите пожалуйста

Гинеколог
Здравствуйте! Сколько времени прошло после 1го кесарево сечения? Аборт был на каком сроке и какой? Рекомендую узи органов малого таза и пусть смотрят рубец состоятельный или нет!