Консультация дерматолога /

Высыпание — вопрос №189660

Здравствуйте.Сыпь мелкая на ногах руках до локтя и животе тепмпература 37.2 началось с резкого зуда ступней среди ночи утром увидела сыпь на всех ногах и животе и руках до локтя больше не зудело нигде не тревожит на ощуп будто бугристая кожа

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Скорее всего, это крапивница - аллергическая реакция на какой-то аллерген в вашем окружении. Можно разово принять зодак, зиртек или лоратадин, кларитин, но врачу очно показаться обязательно нужно