Консультация сексолога /

Плохая эрекция — вопрос №1898234

Здравствуйте, возникли такие проблемы, во время миньета член стоит как камень хоть час , но стоит только войти в девушку эрекция пропадает ( как избавиться от этого ?? Бывали раньше просто перебои с эрекцией,ну такого не было

Возраст: 27

Хронические болезни: Нету

Психиатр, Сексолог
Максим добрый вечер.
Если ранее у Вас происходили такие моменты то скорее всего дело в психологическом блоке. Необходимо понять, что конкретно беспокоит Вас во время полового акта. Это может бать страх беременности или преждевременной эякуляции. Необходимо разобраться с психологическим блоком.
Так-же можно пропить курсом Тадалафил 5 мг утром в одно и то же время в течение 3-4 недель для того, что бы эрекция была в прежнем объёме
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог

Основным моментом в данном состоянии является страх отсутствие эрекции быстрого окончания и страх разочаровать партнершу. Это психогенный характер, который вы можете самостоятельно преодолеть.
Вот несколько советов для Вас: Вы должны перестать думать о пенисе и об эрекции, не контролировать состояние своего полового члена; во время интимной близости использовать весь арсенал эротических ласк. Чем больше женщина возбуждена, тем сильнее возбуждение мужчины. Доставляйте удовольствие путем оральных ласк. Ласкать необходимо до того момента пока женщина самостоятельно не захочет ввести член во влагалище. Лучше пару раз провести половой акт где только Вы возбуждаете и доводите до оргазма свою партнершу. И все действия нацелены на доведения до удовольствия. В дальнейшем Вы поймете, что эрекция не всегда необходима для полового контакта и как вследствие перестанет о ней думать. Эрекция придет самостоятельно.
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Максим. Обычно такое случается при психологическом блоке. Возможно одолевают мысли: а смогу ли я удовлетворить женщину так, как она хочет; а не кончу ли я раньше времени и т.д. А во время миньета о таком задумываться и не надо, там только Вы получаете удовольствие.
Здесь может быть несколько решений проблем. 1. Передать контроль над ситуацией девушке. Чтобы она сама вводила член во влагалище, когда будет к этому готова. Это значит, что должны быть значительные ласки с Вашей стороны. 2. Снятие ответственности. Сказать сразу о вашей тревоге и волнении: я так переживаю, что не смогу доставить тебе должного удовольствия, что могу сильно переволноваться. 3. Приём препарата для эрекции. Но практика показывает, что это редко срабатывает.
Принятый ответ
Психолог
Максим, добрый день. Похоже на привычку. Возможно, образовался некий психологический барьер "она делает минет и от этого я получаю удовольствие, другое не интересно". В этом случае можно попробовать постепенно перевести секс на вагинальный. Т. е. начинайте с оральных ласк, а потом переходите к классическому сексу. Можно попробовать внести в Ваш секс разнообразие, новые позы, ролевые игры, сексуальные игрушки, совместный просмотр эротики
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! А мастурбация у Вас присутсвует? Вам главное научиться переключать мысли с полового органа на девушку. Главное сосредотачиваться на том, что Вас в ней возбуждает и делать акцент на внутреннем чувстве возбуждения, а не на эрекции. Сосредотачивайтесь на процессе, на девушке, на своих ощущениях. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится!