Консультация косметолога /

Что делать если филлер не выводится из подбородка? — вопрос №1900081

Здравствуйте!Около 1,5 года назад заполняла ямочку на подбородке геалурнкой. Спустя какое-то время стала замечать,что подбородок все время красный.Мне сказали,что это норм,препарат давит на кость,поэтому красный. Но меня смущала не только краснота,но и сама форма подбородка похожа на яйцо,решила вывести. Выводила трижды,первые два раза косметолог выводила каким-то щадящим препаратом,чтоб ткани не повреждались,но третий раз уже сделала лонгидазу и даже она не помогла.Из 100% ушло только максимум 40%. Что делать и как быть?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Рекомендую сделать УЗИ мягких тканей.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Необходимо сделать узи и уже точно будет ясно. Пройти курс микротоковой терапии.