Консультация терапевта /

Новообразование на коже — вопрос №1900472

Здравствуйте! Около полугода назад у мужчины появилось новообразование на коже в паховой области(фото прикладываю). Не болит, но приносит дискомфорт - хочется убрать и появился в вопрос, к какому врачу лучше сразу обратиться очно? Чтобы не перенаправляли по 10 раз. Заранее спасибо

Возраст: 26

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, рекомендую обратиться на очный прием к дерматологу или онкологу. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Необходимо начать с очного приёма дерматолога.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!

Дерматолог или хирург, а лучше оба поочередно.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, рекомендую сразу онкологу- дерматологу, вероятней всего это папиллома .
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
Внешне похоже на папиллому, обратитесь за очным осмотром к дерматологу в плановом порядке.