Консультация фармацевта /

Анкетирование по вопросу Дистанционной торговли рецептурными препаратами — вопрос №1900777

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я провожу анкетирование для дипломной работы по теме "Дистанционная торговля рецептурными лекарственными препаратами", буду благодарна, если вы поделитесь своим мнением. Анкетирование полностью анонимное и не займет более 10 мин. Заранее спасибо!
Ссылка на анкету: https://forms.gle/UbSfGGdjsqLKfqEX8

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Фармацевт
Добрый день. Анкетирование мною пройдено, по предоставленной ссылке.
Принятый ответ
Фармацевт
Здравствуйте. Анкетирование пройдено.
Принятый ответ
Фармацевт
Здравствуйте! Анкетирование пройдено
Фармацевт
Здравствуйте. Анкетирование пройдено
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, готово!
Принятый ответ
Фармацевт, Клинический фармаколог
Здравствуйте, готово! Желаю успехов в защите дипломной работы! Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.