Консультация косметолога /

Филлер Belotero soft — вопрос №1900921

Здравствуйте 🙏 помогите, пожалуйста, определиться с решением вопроса)) через 3 недели оооочень важное событие) очень сильно беспокоят кольца венеры на шее(( старят(( хотела бы убрать. Записалась на филлеры belotero soft к косметологу и теперь сомневаюсь! 3 вопроса: 1. пройдут ли последствия за 3 недели!? 2. рассасываются ли филлеры этой марки полностью или качуют по организму? 3. Не наврядит ли они моему организму, если собираемся через пару месяцев с мужем заняться планированием рождения малыша? Буду очень благодарна за ответы!

Возраст: 35

Хронические болезни: Аллергия на цитрусовые

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Наталья
1 синяки пройдут
Никаких других последствий быть не должно
2. Филлеры рассасываются
Не мигрируют, тем более по организму
3. Не навредят
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо за ответ. Скажите пожалуйста эти филлеры относятся к полностью рассасывающимся? Я просто слышала что есть филлеры которые не рассасываются, перманентные, на основе геля. Этот не такой?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Рассасывается
На здоровье💐
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Наталья. Препарат прекрасный. Пройдёт за 3нед, могут быть гематомы, но пройдут.
Возможно 1 р мало для коррекции, но будет очень хорошо.
Для планирования беременности не влияет!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Можно спокойно выполнять данную процедуру, воздействий заметно уже никаких не будет дней через 10. Филлер максимальной очистки, следов в организме не оставляет спустя время. На планирование беременности никак не влияет.