Консультация терапевта /

Нервное перенапряжение при гв и бессоница — вопрос №190290

Добрый день. Подскажите последнее время очень плохо сплю, иногда не сплю до 6-7 утра ( причина не в ребёнке, ей 3,5 мес) плюс к этому стала раздражительной, ощущаю внутренний дискомфорт. Какие успокоительные можно пропить и в какой дозировке? Можно ли принимать магний б6? Так же интересует дозировка и какой лучше обычный или форте?

Терапевт
Здравствуйте! Но все же не зря вы упомянули про ребёнка ! Какой у вас режим? Много ли с компьютером и телефоном времени проводите? Магний можно по 1*3 раза в день дней 10 для начала
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, Вы кормите грудью? В Вашей ситуации нужно исключить дефицит железа, нарушение в работе щитовидной железы, сахарный диабет и комплексно обследоваться, так как эти заболевания могут приводить к нарушению сна и сбою в работе всего организма.
Клиент
Анна, здравствуйте. Да кормлю грудью и во время беременности пила эутирокс, т. к на фоне беременности ттг был повышен. после рождения ребёнка сразу бросила пить. Анализы никак не сдам( может быть вернуть его пока в той же дозировке (50 мг)
Педиатр
Здравствуйте магний можно обычный
Проверьте кровь на гормоны
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Магний пропить можно.
Педиатр
Здравствуйте! Можно попиь просто магнев6 2*2 РД

Также проверьте также, УЗИ щитовидной железы горм т4своб ттг ферритин Вит Д крови,кальций
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Да, можете принимать препарат магния по 1 т. * 3 раза в день в течение 10 дней. Рекомендую проверить свой гормональный фон, особенно гормоны щитовидной железы: Т3, Т4, ТТГ.
Принятый ответ
Терапевт
Здраствуйте,магнеВ6 можно по 1т 3р/день.
Проверьте гормоны щитовидной железы ттг,т4 свободный.
Сдайте оак,ферритин,сывороточное железо,глюкоза крови.