Консультация ветеринара /

Вирусный перитонит — вопрос №1903450

Здравствуйте подскажите пожалуйста а вирусный перитонит правда практически не лечится?котенку Мейн Кун 3 месяца, раздулся живот, сделали УЗИ, жидкость в брюшной полости, направили сдать экспресс тест на короновирус кошачий,пока не сдавали..очень жалко котенка (((

Возраст: 3

Ветеринар
Здравствуйте. К сожалению, при вирусном перитоните в стадии появления выпота прогноз неблагоприятный. Даже при проведении противовирусной терапии животные в большинстве случаев, к сожалению, погибают.
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте, при вирусном перитоните прогноз неблагоприятный. Как себя сейчас чувствует животное?
Принятый ответ
Клиент
Олеся Игоревна, здравствуйте.чувствует неплохо,кушает играет живот большой,мы начали колоть gs.