Консультация гинеколога /

Полип шейки матки — вопрос №190360

Неделю назад удалили полип шейки матки. Сделали биопсию 3 категории сложности. Диагноз: в скудном соскобе кровь, преимущественно густая слизь с примесью лейкоцитов лимфоцитов, фрагменты цервикальных желез. В данном материале элементов полипа не обнаружено. Вопрос: что же тогда мне удаляли? И уже 2 недели как идут выделения в виде сукровицы обильно. Что мне делать?

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Светлана, Вам делали гистероскопию или фракционное выскабливание полости цервикального канала и матки? До удаления Вам диагноз поставили по УЗИ или при осмотре?