Консультация гинеколога /

Первый половой акт — вопрос №1903640

Был первый половой акт, когда надевали презерватив, надели его не той сторой на головку, заметили, сглупили, вывернули и продолжили дело, до пика не доходили, он закончил на лобок, сперма чуть спустилась вниз, из за ситуации с презервативом решили перестраховаться и я выпила Эскапел в течении 12 часов после, у меня сильный Гормональный сбой был недавно, и месячных не было 3 месяца, в конце 20 чисел января они пришли, но вроде как овуляции у мен, не было, переживаю могла ли я забеременеть.

Возраст: 17

Хронические болезни: Дхлж, СПКЯ, ООО

Акушер, Гинеколог
Ирина, здравствуйте
Вы вовремя приняли препарат ЭК, беременность исключена.
Не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит, тем более приняли препарат ЭК
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, беременность в вашем случае исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер. Не переживайте, в Вашей ситуации беременность исключена. Вероятность нулевая как при самом процессе, так и за счет Вашего своевременного приема контрацептивного препарата.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ирина! Менструация без семяизвержения во влагалище исключена. Если Менструация прошла обычная по объему поводов для волнений нет. В плановом порядке сделайте УЗИ органов малого таза, посмотреть состояние яичников.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет беременности быть не может. Не пейте экстренную контрацепцию в таких случаях, беременность не наступит
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
Учитывая прием ЭК, отсутствие эякуляции во влагалище, беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, не переживайте беременность в таком случае исключена. И принимать препарат экстренной контрацепции не стоило. Восстановление цикла происходит как правило в течении двух-трёх месяцев, как у вас и произошло.
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Вы очень вовремя приняли препарат - это раз. С лобка много не затечёт - это два. Хотя... хотя... И нарушения цикла в принципе могут подсказать, что и выхода яйцеклетки могло не быть. поговорите с гинекологом о гормональной контрацепции - так и цикл будет регулярным и вероятность беременности - почти ноль. И другие ощущения. С врачом, не в Интернете.