Консультация ветеринара /

Расчёт дозировки — вопрос №1904143

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите правильно рассчитать дозировку лекарства. Хомяк джунгарский, 37гр, жёсткое дыхание. Ветеринар прописал ингаляции: "пульмикорт 0,5мг - 0,5мл + натрия хлорид 3мл". Смогли купить пульмикорт 0,25мг/мл. Как правильно дозировать?
С этим врачом будет возможность пообщаться только через несколько дней.

Возраст: 35

Ветеринар
Здравствуйте!
Пульмикорт 0,25мг - 1мл + натрия хлорид 2,5мл