Консультация офтальмолога /

Возможна ли ЛКЗ при тонкой роговице и высокой степени миопии? — вопрос №1904783

Добрый день! 5 лет назад отказали в ЛКЗ с моими параметрами толщины роговицы OS 488 OD 495, и -7,5 на оба глаза. Сейчас узнала про транс ФРК, возможно ли мне провести данную операцию? Или же в моем случае надежды нет?

Возраст: 29

Хронические болезни: нет

Офтальмолог
Добрый вечер. для фрк мало толщины роговицы . Clear рассматривали ?
Есть какие то заключения на руках ?