Консультация акушера /

Маленький рост ХГЧ — вопрос №1904850

Здравствуйте! 5.02.24 был криоперенос пятидневки, 13.02.24 ХГЧ - 105.5
16.02.24 ХГЧ - 166.1
Тесты были яркие, вчера и сегодня полоски стали бледнее.
Поддержка: утрожестан 600, дивигель 4 пакетика, укол клексана и укол масляного прогестерона, таблетка метипреда на ночь.
Очень переживаю за маленький рост ХГЧ

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Продолжайте отслеживать ХГч в динамике каждые 48 часов. Поначалу, после криопереноса он может расти медленно. Рекомендовано сдавать ХГч через 12-14 дней после подсадки.
Принятый ответ
Клиент
Лейла Исаевна, спасибо большое за ответ ❤️
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Тесты не делайте мочевые. Отслеживайте только хгч крови. Продолжайте поддержку. Пока рост не очень прогрессивный, но такое бывает при криопереносах
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, спасибо большое за ответ ❤️
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Мочевые тесты здесь не очень инфармативны. Рост не очень прогрессивный, но пока не стоит отчаиваться. Продолжайте сдавать хгч хотя бы ещё 2 раза с интервалом 48 ч
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, спасибо большое за ответ ❤️
Акушер, Гинеколог
Эльвира, здравствуйте
Прирост немного меньше, чем хотелось бы, но тем не менее, он есть.
Поддержку Вы получаете достаточную, сейчас Вам нужен только контроль хгч.
Клиент
Евгения Эдуардовна, спасибо большое за ответ ❤️
Акушер, Гинеколог
Рада помочь)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, тесты делать не нужно, хгч растет, нужно контролировать далее. Шансы на благоприятную беременность есть
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо большое за ответ ❤️