Консультация терапевта /

Упало давления и понос черного цвета — вопрос №1907451

Удало давление, потеря сознания, рвота в бессознатеном состоянии, и понос черного цвета уже в создании. При перепадах давления боль в области желудка. Последующие дни давление скачет. В основном падает.

Возраст: 49

Хронические болезни: Бронхиальная астма. Недавно начали ставить гипертонию .

Терапевт, Кардиолог
Людмила!В такой ситуации нужно незамедлительно вызвать скорую помощь и госпитализировать в стационар для исключения язвенного кровотечения!
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте это желудочно - кишечное кровотечение с гипотонией, срочно в приёмное едьте.
Терапевт
Здравствуйте! Вам необходимо вызывать скорою и госпитализироваться в стационар. У Вас открылось желудочно-кишечное кровотечение.