Консультация гинеколога /

Тухлый запах с влагалища — вопрос №1907531

Здравствуйте,у меня проблемы в интимной зоне,дней 5 назад были рези внизу живота,меня отвезли в больницу,сделали узи ,нашли свободную жидкость 33мл ,взяли биопсию ,так как у меня большая эрозия и болезненная,год назад был разрыв кисты и операция,в этот раз тоже грозились операцией ,но я уехала домой
Так вот ,после меня кровило ,месячные поменяли цвет в коричнево серые ( как грязь ) ужасных запах ,прям очень пахнет тухлым ,я не знаю что делать ,сейчас выделение желтые и обильные ,с таким же ужасным запахом и дискомфорт внизу живота ,как напряжение

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Вы сдавали мазок на ИППП?
Какое лечение вам назначено было?
При осмотре на кресле матка и придатки безболезненные?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте ,лечение таково и не назначили кроме кровоостанавливающих ,болезненно было все ,и с правой и с левой стороны ,внизу живота ,когда брали биопсию было очень больно ,что я начала терять сознание
Акушер, Гинеколог
На инфекции передающиеся половым путем обследовались?
Клиент
Екатерина Сергеевна, да но я уехала с того города и не могу узнать результаты(
Акушер, Гинеколог
Нужно исключить ИППП методом ПЦР хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада.

В качестве лечения, учитывая жалобы, рекомендую Азитромицин 500мг в сутки 3 дня.
Метронидазол 500мг 2 раза в сутки 5 дней

В качестве обезболивающих и противовоспалительных Дикловит или Вольтарен ректально 2-3 раза в сутки.
Клиент
Екатерина Сергеевна, все в таблетках ?
Акушер, Гинеколог
Ректально свечи.
Азитромицин и Метронидазол в таблетках
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Это может быть и симптомом эндометрита или бак.вагиноза.
Температура тела в норме?
Прикрепите результаты обследования, пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте,температуры нет ,диагноз поставили (номер 71.0) сейчас прикреплю узи
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Добрый день! Я правильно Вас поняла, жалобы возникли после аспирационной биопсии? До этого таких жалоб не было?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, были ,но после антибиотика временно ушли
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Аня, Вам нужно сдать фемофлор 16 с чувствительностью к антибиотикам и пропить антибиотик,который будет направлен на уничтожение бактерии и будет чувствителен.
От боли ректально можете вводить св ибупрофен(нестероидное противовоспалительное средство).
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Фемофлор 16 сдавали?