Консультация гинеколога /

НУЖНО ЛИ ПИТЬ 2 ТАБЛЕТКИ В ДЕНЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ — вопрос №1907827

Здравствуйте! Сегодня днём выпила жёлтую (вспомогательную) таблетку из пачки Джес Плюс на 28 дней. Через час начались месячные. Нужно ли мне сегодня выпить ещё одну таблетку, но розового цвета уже из новой пачки?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, не нужно.
Новую упаковку начинайте завтра
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, совершенно незачем. Принимайте четыре «пустышки», как положено, а потом начнете активные таблетки.
Ничего особенного не произошло.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, нет не нужно, продолжайте прием препарата по схеме.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, не нужно.
На кровянистые выделения не ориентируйтесь.
Вы принимаете препарат строго по схеме, по 1 табл в сутки без перерыва
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Нет, не нужно, продолжайте принимать таблетки дальше по схеме как положено