Консультация гомеопата /

Дневной энурез у ребёнка 8лет — вопрос №1907845

Ребёнку 8лет, мальчик, стал часто бегать в туалет, днем, позывы учащаются к ночи. Постоянно бегает по пятам за папой, звонит ему по десять раз на дню если он уезжает по делам, переживает, что он не приедет домой. Муж несколько раз уходил из семьи на какое-то время и возвращался... Последний раз сын стал свидетелем как отец на чемпионате по футболу разорвал на ноге связки, потом его положили в больницу на операцию. Сейчас муж дома с нами, но с ребёнком творится неладное, эта чрезмерная тревожность и частые позывы в туалет... Мы сдали анализы, с почками все в порядке, с анализами тоже... Помогите как с помощью гомеопатии помочь ребенку

Возраст: 38

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Начните давать ребенку игнацию 3с по 3 крупинки утром ежедневно за 1 час до еды либо через час после еды.Пишите,если возникнут вопросы
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, Благодарю Вас Ирина Чеславовна, обязательно воспользуюсь вашей рекомендаций!!!
Клиент
Ирина Чеславовна, скажите пожалуйста а 6С не подойдёт!? На данный момент дома имеется 30С
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Подойдет 6с,тогда также можно принимать ежедневно,а ,если 30 с,то принимать 1 раз в неделю по 3 крупинки
Клиент
Ирина Чеславовна, от всей души благодарю Вас! С Вашего позволения буду поддерживать с Вами связь! ☺️
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Буду рада,если смогла помочь.Всего хорошего
Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! В вашем случае рекомендую гомеопатический препарат Калькарея карбоника, 30С по 2 гранулы 1 раз в 10 дней под язык натощак длительно до улучшения 2-3 месяца.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Александрович, благодарю Вас!!!