Консультация дерматолога /

Мокнущая болячка на кожи в области виска, не проходит очень долго. — вопрос №1908790

Образовалась болячка года 4 назад. Раньше не придавала ей значение, она была маленького размера. Но она стала увеличиваться, постоянно мокнет. Для её лечения использовала мази: левомеколь, бетадин, банеоцин. Сейчас накладываю повязку с аргосульфаном, а когда снимаю повязку, присыпаю стрептоцидом. К врачу пока не обращалась. Что это может быть и как лечить?

Возраст: 52

Хронические болезни: Нет.

Дерматолог
Здравствуйте! Прикрепите фото пожалуйста
Клиент
Валерия Александровна, здравствуйте. А какие-то предварительные предположения у вас есть? Что это может быть?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Светлана здравствуйте. Фото пожалуйста.
Клиент
Оксана Александровна, здравствуйте. А какие -то предварительные предположения у вас есть? Что это может быть?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Светлана то что долго и плохо заживает, растет, мокнет , всегда надо исключать онко.
Без фото сложно сказать.
Клиент
Оксана Александровна, спасибо большое вам за ваш ответ.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Пожалуйста. Рекомендуем вам лучше очно обратиться к дерматологу провести дерматоскопию.