Консультация педиатра /

Что принимать ребёнку что бы не зарозился от мамы простудой — вопрос №1909156

Здравствуйте, муж пришёл с работы с температурой, на следующий день я простудилась от него, у меня сейчас заложено горло, температура, а у нас ребёночек 1.5 годика, подскажите пожалуйста что ей давать для профилактики, что бы она от нас не зародилась, она ещё на грудном вскармливание?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Профилактика общая: проветривание, влажная уборка, минимальный контакт, санация носовых ходов (аквалор бэби, аквамарис и др, без спреев, только в капельках)
Противовирусные препараты (анаферон, виферон и т.д) - доказанной эффективности не имеют.