Консультация акушера /

Отмена переноса из-за кровотока — вопрос №1909785

Добрый день, мой врач отменил перенос из-за результата биофизического профиля матки в котором нашли нарушения кровотока в обоих маточных артериях, правильно ли он поступил, результаты анализа прикладываю.

Возраст: 33

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Вы проверены на Антифосфолипидный синдром, патологию гемостаза?
Клиент
Кристина Викторовна, здравствуйте, нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Какая причина бесплодия?
Были беременности у Вас?
Клиент
Кристина Викторовна, беременностей не было, 7.04.23 убрали эндометриоз и эндометриоидную кисту (была непроходима левая труба) после операции проходимость восстановили. Врач пишет N 97.8 другие формы женского бесплодия. До операции АМН был 2,8 через полгода визанны стал 0,89, сейчас уже 0,59
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Виктория, что репродуктолог сказал?

Какие-то анализы назначил?

Я бы Вам назначила:

-гомоцистеин ( норма 5-7)
- Антитела к бэта-2-гликопретеину 1 суммарные
- Антитела к кардиолипину IgG, IgM
-Антинуклеарный фактор на HEp-2-клетках
-Антифосфолипидные антитела IgG и IgM
- Волчаночный антикоагулянт
- Гемостазиограмма расширенная
- Наследственные тромбофилии
Клиент
Кристина Викторовна, иду завтра на прием вместо переноса 😔
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У Вас очень низкий витамин Д и железо, ферритин не увидела
Что принимаете?
Клиент
Кристина Викторовна, железо поднимала до нормы, есть анализ совсем недавно, опять упал врач пока сказала не принимать ничего, а вот витамин Д пью год уже, а он не поднялся
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Я бы Вам назначила дозу 10000ед 3 месяца, затем 5000ед длительно

Железо лучше по ферритину смотреть

Какие вообще витамины пьёте?
Клиент
Кристина Викторовна, приложила ферритин от июня, свежее наверно у врача результат. Я сейчас пью фолиевая кислота 500 получается 1 делю пополам, д3 2000ед, омега3 1000, йодомарин 200 и сейчас еще пила тромбоасс 200 и вессел дуэф 2 табл
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ферритин надо до 60 поднять, хотя бы
Я бы Вам комплекс назначила, например
Prenatal Advantage от Life extension
Д 2000 это детская доза
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо большое, завтра отпишусь и закрою опрос)))
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Буду ждать!
Клиент
Кристина Викторовна, мне назначили гистероскопию
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Виктория, что по кровотокам сказали?