Консультация терапевта /

Чувствую себя плохо — вопрос №1910558

Мне 23 года. Рост 189см на 76кг. Иногда происходит кровотечение. Сегодня был такой случай ну работе и как пришел домой, то посидев началось кровотечение, и накрыло похожим ощущением как от панической атаки, стал очень много зевать. Давление было нормальное 130 на 63 и 82 пульс .Это давление у меня постоянно и моя норма. Сложно понять откуда кровотечение, с носа или с желудка. Не курю, не пью, хожу в спортзал. Ем зачастую здоровую еду. Постоянно принимаю Квеатипин в дозе 150мг, но это не его вина. Ощущение что терял сознание и сложность дышать в груди, повторюсь как будто от панической атаки, но это не она. скажите пожалуйста какие обследования нужно пройти в первую очередь и какие лекарства могут помочь или советы.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет, а точнее не знаю.

Терапевт
Добрый день !
В первую очередь обязательно сдать : ОАК + СОЭ + СРБ, боихимию крови и коагулограмму ( анализ на свёртываемость крови )
Терапевт
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, ферритин, коагулограмма ( ачтв, мно, пти, фибриноген) осмотр отоларинголога, это в первую очередь, при желудочном кровотечении черный стул , падение артериального давления, по описанию у Вас тревожное расстройство.
Принятый ответ
Терапевт
С результатами анализов - к терапевту, он , если будет нужно, направит далее
Сейчас можно принимать аскорутин по 1 таб - 3 р в д - 3 недели, препарат поможет укрепить сосудистую стенку
И рекомендую констультацию психотерапевта, чтобы исключить панические атаки
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Анализы сдавали?
Какого цвета кровь из носа?
Клиент
Диана Гурамовна, Никаких анализов не сдавал.Кровь обычная красная, но если выплевываю с мокротой, то темно-красная
Кардиолог, Терапевт
При желудочном кровотечении кровь почти черная
Возможно, у вас слабая сосудистая стенка, повышается давление и возникает кровотечение
Рекомендую сдать ОАК, ферритин, железо, биохимию( АЛТ, АСТ, глюкоза, липидограмму , креатинин , билирубин, мочевина, мочевая кислота, натрий,калий), гормоны щитовидной железы-ТТГ, Т3, Т4 свободные с последующей консультацией терапевта
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Нужен осмотр у Лора, возможно сосуд в носу кровит и его нужно прижечь или лигировать
Сдайте общий анализ крови и тромбоциты, коагулограмма
Давление не повышается у Вас?