Консультация гинеколога /

Есть доминантный фолликул но нет овуляции — вопрос №1911508

Добрый день. Месячные были 03.02.2024 шли 4 дня. ходила на узи 17.02.2024 показал 1 доминантный фолликул 21 мм. делаю тесты на овуляцию ее так и нет. На гормоны сдавала все в норме. цикл где то 26-28 дней.

Возраст: 32

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Сколько дней ваш цикл составляет ?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Очень вероятно, что тесты ложно-отрицательные. Такое часто бывает. Поэтому самое информативное это проведение фолликулометрии.
Клиент
Екатерина Сергеевна, сделала фолликулометрию сделала, оказалось овуляция была либо в сб вечером либо в вс., секс был в вс. фол-ю делала в среду сказали что тонкий эндометрий и непонятно пока смогла ли забеременеть или нет.
Клиент
Екатерина Сергеевна, сказали сдать анализы прогестерон и эстрадинол и будет ясно получилось или нет.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Доброе утро! Нет, эти анализы не информативны. Лучше сдайте хгч через 10 дней от воскресенья, если результат будет больше 5,то беременность есть и нужно продолжать сдавать хгч через 2 дня для динамики его прироста.
Клиент
Екатерина Сергеевна, поняла спасибо большое Вам