Консультация гинеколога /

Не приходят месячные — вопрос №1914587

1 февря по календарю был день овуляции и был секс с парнем кончил в меня, 19 должны были прийти месячные, не приходят делала много тестов показывает 1 полоску что делать, придут ли месячные переживаю очень

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Правильный ответ не знает никто. Средний риск забеременеть в овуляцию 30-36%, у молодых может быть выше. При задержке регулярного цикла одной из причин может быть и беременность. Просто сдайте кровь на "Общий В-ХГЧ". При задержке в 9 дней и отрицательных тестах и по крови лучше очно посетить врача для выяснения причин.