Консультация акушера /

Повышенные лейкоциты и незрелые гранулоциты — вопрос №1914636

Здравствуйте, по результатам анализа выявили повышенное содержание лейкоцитов и незрелых гранулоцитов, а также другие отклонения. Подскажите, пожалуйста, из за чего это могло произойти?
Срок беременности 28 недель

Возраст: 24

Хронические болезни: Аутоимунный гипотириоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. При беременности лейкоциты и другие показатели лейкоцитарной формулы в норме повышаются . Лаборатория дает нормы не для беременных . Все хорошо по анализу .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Анна, здравствуйте

Нормы беременности несколько отличаются от референсов лабораторий.
У Вас все в допустимых пределах, характерный для беременности.
Все хорошо!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Для беременных свои нормы, ваш анализ хороший, не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Во время беременности в норме повышается количество лейкоцитов в крови, за счёт нейтрофилов и снижение лимфоцитов.
Это норма.
Незрелые гранулоциты соответственно тоже растут. Это не признак онкологии.
Для беременных это норма. У вас незрелых форм совсем мало.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, кровь абсолютно нормальная для беременной. У беременных другие нормы