Консультация гинеколога /

Расшифровать результаты анализа мазка — вопрос №1914762

Добрый день! Прошу расшифровать, результаты анализа мазка. 2 года назад была конизация шейки матки, дисплазия 2ст.

Возраст: 43

Хронические болезни: Эндометриоз

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите анализ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, анализ прикрепите пожалуйста
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Nilm это норма, анализ хороший, атипических клеток не обнаружено.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас nilm по онкоцитологии , это норма , Атипические клетки не выявлены . Предраковые и раковые процессы не обнаружены . Все хорошо