Консультация сексолога /

Пропадает возбуждение после предъэякулята — вопрос №1915175

Доброго времени суток. Во время предварительных ласк с женой испытываю сильное возбуждение, но как только вытекает предэякулят - возбуждение пропадает. Морального удовольствия от процесса не получаю и жену довожу до готовности только потому, что "Так надо". В интеренете не нашел, чтобы кто-то писал о такой проблеме. Можно ли что-то сделать в данной ситуации?

Возраст: 27

Хронические болезни: Известных мне - нет

Психолог, Сексолог, Логопед
Здравствуйте Игорь! У вас такое происходит постоянно или эпизодически?
Клиент
Максим Николаевич, Происходит постоянно. Прелюдии длятся обычно около часа, но предъэякулят вытекает примерно через 10-15 минут
Психолог, Сексолог, Логопед
Эрекция после прекращения возбуждения у вас не пропадает?
Клиент
Максим Николаевич, в основном пропадает, до начала полового акта. Сам половой акт нормально проходит, из-за физического процесса, а моральное возбуждение так и остается на низком уровне
Психолог, Сексолог, Логопед
Во время полового акта вы полностью эмоционально отдаëтесь своей супруге, или в процессе вы думаете о вашем возбуждении?
Клиент
Максим Николаевич, В процессе часто могу думать о возбуждении
Психолог, Сексолог, Логопед
Попробуйте во время полового акта полностью отключить свои мысли, и сосредоточиться на ваших с супругой ощущениях, на нежности, на страсти, доставляйте ей удовольствие, не для того что "так надо", попробуйте получить удовольствие от того, что она получает удовольствие от вас
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Игорь, доброго времени суток.
Вы ощущаете как выходит преэакулят или лишь видите? И какие объемы и какого цвета? Обычно вытекание предэякулята ощущается, только незначительной влагой на конце полевого члена
Клиент
Дмитрий Витальевич, Я ощущаю резкую потерю возбуждения, после чего гляжу ПЧ, и вижу что из него натекло немного жидкости прозрачного цвета
Психиатр, Сексолог
Игорь подскажите, занимаетесь мастурбацией и нормально проходит процесс?
Клиент
Дмитрий Витальевич, Да, занимаюсь довольно часто. В процессе все нормально
Психиатр, Сексолог
Игорь, если с мастурбационным процессом все нормально, значит дело не в эякуляте. Вы просто сопоставили данные моменты.
Если во время полового акта испытываете тревожность, страхи, неприязнь, отсутствие желания, то необходимо разобраться в Вашем отношении к вашему полову партнеру. Все ли удовлетворяет или нет.