Консультация гинеколога /

Кровит на 3 неделе — вопрос №1915815

Здравствуйте, первый анализ хгч 829, сегодня второй 1061(через день) это хорошо или медленно растет? Можно идти на узи ? Кровит уже неделю , пью дюфастон 3р в день, транексам 3 в день и элевит по 1

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прирост ХГЧ в норме, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, сходите на УЗИ через 5 дней. От выделений принимайте Транексам по 500 мг три раза в день
Клиент
Екатерина Александровна, Здравствуйте, сколько дней можно транексам?
Гинеколог
До 7 дней и больше по показаниям
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Кровит коричневым или алым?
Рост хгч отличный!
Через дня 4-6 можно на узи сходить уже

К Вашим витаминам добавьте
Омега 1200мг 1р в день
Витамин Д 4000ЕД 1р в день
Клиент
Кристина Викторовна, Здравствуйте, то коричневым то алым , сегодня была на узи вроде все хорошо плод в матке почему кровит не понятно. Результат узи прикрепила фото
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Фото ляли можете прикрепить?
Клиент
Кристина Викторовна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
В этом ракурсе гематом не видно совсем!
Это очень радует!
Клиент
Кристина Викторовна, а по какой причине тогда может кровить?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Возможно гематома в другом ракурсе гематома
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Просто Вы сдали с чуть меньшим интервалом. При ХГЧ больше 1000-1500 точно должно быть видно плодное яйцо. Только лучше сделать УЗИ, когда чуть стихнут выделения.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Евгения, здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ. На УЗИ можно идти при уровне ХГЧ 1500 и более.
Рекомендую повторить исследование на ХГЧ через 48-72 часа и при достижении уровня 1500-200, пройти УЗИ малого таза.
Прием Дюфастона продолжайте
+ Транексам до 10 дней
+ половой и физический покой.