Консультация физиотерапевта /

Состояние после ИРТ — вопрос №1916581

Добрый день! Прошла курс ИРТ и массажа, беспокоила шея. Все 10 дней чувствовала себя нормально, на последний день после ИРТ в одном месте (шея) болит место укола, не кожа, а внутри. В момент проведения ИРТ конкретно в шее стояла только 1 иголка. Боли при наклоне головы вперед, при других движениях не болит. Подскажите, стоит переживать? Или такое может быть после ИРТ. За все 10 дней такое в первый раз…

Возраст: 27

Физиотерапевт, Врач ЛФК
Здравствуйте! Сколько дней прошло после последнего сеанса и есть ли в месте прокола покраснение и отек ?