Консультация терапевта /

По моему описанию, что это может быть? — вопрос №1918047

Меня зовут Марета, возраст 30 лет.
6 февраля на работе стало плохо, давление упало и знобило сильно
Давление вначале было 85/45 ,потом еще упало75/45
С часу вечера до 6 утра была высокая температура, головные сильные боли, болели все кости,спина
Эти симптомы продолжались, температура держалась 38.5- 39.5 С, не могла кушать,тошнило, воду тоже не пила особо,
Инфекционист поставил диагноз Ротовирусная инфекция, но симптомы Ротовирусной у меня не было
12 февраля у меня опухли ноги сильно и появлялись красные точки на ногах и руках,появлялись болезненно, горели, которые потом переходили в сиреневый цвет
Потом меня отсмотрел новый инфекционист, он сказал срочно госпитализировать в больницу,поставил геморрагический васкулит
В этот же день с ночи до утра вырывала черную жидкость, вообще не могла ходить, до утра болела голова и глаза, дальше я не помню
С этой ночи и 2 ночи в больнице я не помню вообще ничего
В больнице говорят я снова вырывала, желтое,потом зеленое

Назначение
Головид в/м
Преднизолон внутривенно капельно
Меранем капельница
Альбумин
Иммуноглобулин
Бак сет
Белок питьевой
ACES+Zn vitamins A.C.E.+Selenium Zink
Стимол в пакетиках
Сорбифе дурулес
Лимфомиозот
Состерин
Для носа аква Марис
Креон

Сейчас прошла неделя как я на этом лечении, на данный момент моё состояние следующее:
То меня знобит, то бросает в жар, на улице на руках чувство покалывания, отслаивается кожа на руках, под водой руки будто бы тают.
Что это может быть? И какие действия или дообследование мне нужно провести?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Какое давление рабочее у Вас? Препараты на постоянной основе принимаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, рабочее давление 90/60. Препараты на постоянной основе не принимаю
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
по анализу крови бактериальная инфекция, нужен прием антибиотика на 5-7 дней, например Флемоксин солютаб.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По анализам крови признаки бактериальной инфекции.
Как самочувствие? Какие симптомы сохраняются?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Добрый вечер . У вас выраженная бактериальная инфекция по крови . Непонятный очаг на МРТ ГМ. Я бы вам рекомендовала обратиться к онкологу для консультации и пройти ПЭТ -КТ .