Консультация невролога /

Люмбаго + ишиас - диагноз — вопрос №1918330

пациенту 77 лет ,остеохандроз,спондилез,защемление L2-L3 и L3-L4 один мес в больнице ,лечили медикаментозно,результата почти нет, сильные боли в левой ноге от колена и ниже,спина не болит, вопрос - что делать (на мрт попасть не можем,еле ходим,только до туалета)

Возраст: 77

Хронические болезни: нет,но стало прыгать давление

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
Прикрепите выписку из стационара, мне надо знать какими препаратами там уже лечили.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Чем лечились ?
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
По возможности прикрепите здесь результаты обследований и выписку.
Боли могут быть обусловлены корешковым синдромом, даже если поясница не беспокоит или же проблемами в суставах.
По лечению рекомендую добавить Капс.Габапентин 300 мг по 1 капс 1 р/д 3 дня, далее 1 капс 2 р/д 3 дня, далее 1 капс 3 р/д 1 месяц(препарат рецептурный, отменять в обратном порядке).