Консультация невролога /

Ночные вскакивания — вопрос №1921134

Здравствуйте. Вскакиваю каждую ночь бывает и не по разу сильное сердцебиение, страх и дезариениация ощущение что обокрали хватаю телефоны, прячу сумку с документами и деньгами ничего не понимаю где я что происходит, временная амнезия непонимаю кто я и т д. Как буддто бы не до конца проснулась. Иногда просыпаюсь и чётко вижу различные образы, пауков, муравьев, мерцание предметы то кто-то с кровати стаскивает одеяло. От малейшего шума вскакиваю и говорю что-то типо где я? Все хорошо? Что случилось? А ещё вскакиваю ночью когда прихожу в себя мне необходимо кушать все что попадаться и оно все такое вкусное( в обычной жизни не так) ночные обжорства. Глаза стеклянные и непонимание конкретное. Чаще что обворовали, обокрали рядом опасность и т д. Стресса нет в жизни все замечательно, сплю много, нет вредных привычек, ежедневно спорт и медитации. Работа любимая. Лекарства не принимаю и не болею вообще. Против всякой химии. Но есть понимание необходимости решения данного вопроса уже что происходит и почему! Входила в гипноз с психологом в различные сессии старые жизни типо размозлавала это все отменила чистила молилась продала и т д🤣🤣🤣 Но результата нет! В жизни никогда не обворовывали и травм данного рода не было. Подскажите как быть? Очень хочу разобраться в чем причина и как её устранить.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет. Я 08.05.1989г родилась в 02:30 ночи может быть эта информация нужна)

Нарколог, Невролог
Здравствуйте! Скажите, как давно такая ситуация?
С точки зрения невролога, Вам необходимо обследование- Выполнить МРТ головного мозга и ЭЭГ.
Сдать биохимический анализ крови- сахар, креатинин, билирубин, АСТ и АЛТ, гормоны щитовидной железы- ТТГ, Т3иТ4.
Травм головы, контакта с токсическими веществами быть не могло?
Сопутствующих хронических заболеваний нет?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!
Сколько уже по времени Вас беспокоит эта симптоматика?
Каждую ли ночь или иногда? Как-то обследовались может быть?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Травм головного мозга не было? Порекомендую Вам пройти МРТ головного мозга и видео ЭЭГ мониторинг ночного сна.
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
Надо обследоваться! Ночной видеомониторинг ЭЭГ 8-ми часовой + МРТ головного мозга - обязательно. Если это не психиатрия, а неврология, то жалобы очень настораживающие, так как могут сигнализировать о патологии головного мозга. .
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Как эмоциональное состояние в целом?
Обследование какие-нибудь проходили вообще?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Необходимо сделать мрт головного мозга, ЭЭГ ВИДЕОМОНИТОРИНГ СНА 6-8 часов
Консультация психиатра