Консультация кардиохирурга /

С установкой стента закрыли первую диагональную артерию — вопрос №1921178

Здравствуйте, в январе 2023 года вовремя коронарографии в левой нисходящей артерии был стеноз 95% и стеноз устья 80% в результате был проведен ЧТА диагональной артерии и установка стента в переднюю нисходящую артерию левой коронарной артерии С ПЕРЕСЕЧЕНИЕМ ПЕРВОЙ ДИАГОНАЛЬНОЙ АРТЕРИИ. ВОПРОС- в скором времени первая диагональная артерия закроется и в этой области будет инфаркт?

Возраст: 48

Хронические болезни: Жировой гепатоз

Кардиолог
Здравствуйте!
Прикрепите протокол коронарографии, если есть возможность.
Клиент
Марина Олеговна, https://disk.yandex.ru/d/723Ic8I3kIbVZQ
Клиент
Марина Олеговна, я отправил протокол КАГ, Вы получили доктор?
Кардиолог
Я получила, но файл не открывается, возможно у меня нет какой-то программы для открытия. Прикрепите просто фото протокола коронарографии к вопросу, этого будет достаточно.
Клиент
Марина Олеговна, фото прикррпил к основному вопросу
Клиент
Марина Олеговна, моя эл. Почта [email protected]. сюда что-нибудь скиньте я по почте скину видео КАГ
Кардиолог
По этим фото кровообращение восстановлено, риска инфаркта нет.
Принятый ответ
Кардиолог
Добрый день.
Для того , чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть результат протокола коронарографии . Прикрепите , пожалуйста, фото к вопросу
Рада помочь , обращайтесь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Клиент
Юлия Владимировна, https://disk.yandex.ru/d/723Ic8I3kIbVZQ
Кардиолог
Добрый вечер. У меня не открывается файл , уточните пожалуйста.
Прикрепите пожалуйста фото протокола КАГ к вопросу .
Клиент
Юлия Владимировна, фото прикрепил к основному вопросу
Клиент
Юлия Владимировна, моя эл. Почта [email protected]. сюда что-нибудь скиньте я по почте скину видео КАГ
Кардиолог
Здравствуйте!
Прикрепите протокол коронарографии и реваскуляризации
Клиент
Эльвина Куртаметовна, https://disk.yandex.ru/d/723Ic8I3kIbVZQ
Кардиолог
какой именно файл внутри папки?
Клиент
Эльвина Куртаметовна, фото прикрепил к основному вопросу
Клиент
Эльвина Куртаметовна, моя эл. Почта [email protected]. сюда что-нибудь скиньте я по почте скину видео КАГ