Консультация логопеда /

Кашель, сопли, слизь — вопрос №1922572

Оплачен

Здраствуйте вот уже 7-10 лет не проходит кашель( вроде он как бы и не кашель, а слизь, сопли на горле скапливаются и их охота отхаркнуть, откашлять. Как откашляю никакого кашля нету все норм. 3-4 раза в день так. К вечеру заканчивается. Возможно за ночь скапливается, я его отхаркиваю заканчивается. ) Сейчас последнее время временами с кровью сопли выходят. Т.е 3-4 недели обычные зеленые, желтые, белые потом 2-3 дня могут красные. А так никаких болей нету. Сдавал анализы прикрепил сюда. Ходил гастроэнтерологу, делал фгдс там рефлюкс -эзофагит написали. Но гастроэнтеролога сомнения были по счет этого и что кашель из за этого но лечения прописала сейчас пью рабелок и итомед закончил пить. Сдавал анализы разные один из них на микоплазму пневмания igg= отрицательно, igm =положительно. Писал по этому поводу тут рекомендовали пересдать возможно лабороторная ошибка . Пересдал в другой лаборатории результат тот же. Перед тем как сюда отписать решил еще сдать риноцитограмму и анализ крови, и думаю давай еще раз сдам на микоплазму igg - отрицательно это уже в другой третей лаборатории, lgm=7. сдавал мазок на пцр с носоглотки и с носа там отрицательно. Может у меня где то в глотки 10 лет сидит эта микоплазма и ни как не проходит? А так у меня еще хронический гайморит сопли часто бывают.

Возраст: 37

Хронические болезни: Гайморит
Скрыт автоматически
Ольга Васильевна Белякова
26 отзывов
Логопед, Психолог
1. 2010-2014 гг, ПГПУ им.
Опыт работы: 13 лет
Ирина Владимировна Акользина
6 отзывов
Логопед, Психолог
Высшее, МГТА, психолог
Опыт работы: 17 лет
Юлия Алексеевна Сысоева
12 отзывов
Логопед, Психолог
2005-2010, ВГПУ, Факульте
Опыт работы: 10 лет
Анастасия Гариевна Инасаридзе
9 отзывов
Логопед
2013-2018, Московский пед
Опыт работы: 8 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Психологу Максим Булгаков
Ответ просто , чтобы ответить На заданный вопрос не отвечает , тк вопрос задан по...
— Анастасия, г. Самара
фотография пользователя
Психологу Максим Булгаков
Очень нравятся его ответы ,мне помог в платной консультации, всегда подскажит ,поможет...
— Нина, г. Москва
фотография пользователя
Психологу Максим Булгаков
Дружеское, распологающее Мне очень помогло, безмерно рад Однозначно посоветую
— Алексей
фотография пользователя
Спасибо за ответ на мой вопрос, все ответили понятно, по полочкам и по существу!
— Ольга, г. Невинномысск
фотография пользователя
Абсолютно некомпетентнтный психолог,у меня один вопрос у нее есть диплом?по сути она не решает...
— Анастасия, г. Воскресенск
фотография пользователя
Очень благодарен Ольге за помощь! Чуткий и вежливый специалист, подробно разобрала мою проблему...
— Петр, г. Нижний Новгород
фотография пользователя
супер консультация очень полезная консультация всем советую этого врача
— Лида
фотография пользователя
Ольга Васильевна внимательно и вдумчиво отнеслась к моей проблеме, задавала уточняющие вопросы,...
— Наталия
фотография пользователя
Отличный психолог. Ответила по пунктам на каждое мое ключевое слово. Мне она очень понравилась....
— Юрий, г. Старый Оскол
фотография пользователя
Логопеду Яна Булгакова
Как с вами выйти на очную консультацию?
— Марина
фотография пользователя
Зачем-то свои оценки высказывает
— Ольга , г. Находка
фотография пользователя
Психолог говорит, что лечение тревожно-депрессивного расстройства без медикаментов невозможно....
— Ольга , г. Находка
фотография пользователя
Психологу Ирина Акользина
Врач очень доброжелательный. Старается помочь! Обратила внимания, что мы разместили свой вопрос...
— Ольга
фотография пользователя
Психологу Ирина Акользина
Специалист отвечает не по теме. Конкретики в ответе на вопрос нет! Странно, что психолог...
— Ольга
фотография пользователя
Психологу Ирина Акользина
Хорошое, мне понравилось! 10/9 полезность консультации. Да, посоветую врача!
— Данил