Консультация репродуктолога /

Было 2 беременности и обе выкидыш а вторая замершая — вопрос №1923167

Здравствуйте с мужем живём 4 года,первый раз забеременела в 21 году в марте на 6 недели случился выкидыш,в ноябре опять забеременела на 7 недели замер. И больше нет беременности, по первой гистологии сказали атеросклероз. Вторую даже не спросила была в шоке. У меня 3ое детей у мужа нет и не было беременностей от жены. Спермограмму сдавали малоподвижные. Но потом ещё раз сдавали отправили на бакпосев спермы. Я сдала кровь на тромбофилию густая кровь,пью вессел дуэф. Вит Д магний фолиевая кислота и омегу. Отправили к гематологу .
Может не совместимость или во мне проблема. Мне 38,мужу 32года.

Возраст: 38

Хронические болезни: Удаление желчного пузыря.

Репродуктолог
Доброе утро, нужно дообследование, сдайте, пожалуйста. кариотип и совместимость по HLA- системе консультация генетика