Консультация гинеколога /

Покраснение влагалища — вопрос №1923499

Добрый день. 3 дня назад дискомфорт, легкое покраснение на входе, выделений и запаха не было. У Партнер в покраснение вокруг головки. Помазали клотримазол мазь, у партнера все прошло на 2й день. Поставила свечи тержинан 3 дня. Сначала стало лучше, вчера был половой акт без предохранения. У партнера все в норме. У меня покраснение, жжение. Зараза выделений нет. Выпили оба флуканазол. Нет возможности сдать анализы, так как в другой стране без страховки. Стоит ли сменить тержинан/клотримазол или просто продолжать?

Возраст: 31

Хронические болезни: Холецистит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Поскольку нет понимания, что мы лечим. Тут можно гадать сколько угодно и пробовать что угодно в надежде, что оно поможет. Без анализов сказать невозможно. Тержинан ставится курсом 10 дней, 3 дня это мало для лечения
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Продолжайте использовать тержинан в течение 10 дней.
По возможности выполните анализ фемофлор скрин
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, продолжайте курс лечения до конца. На время лечения половой покой
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Сделайте курс до конца 10 дней