Консультация гинеколога /

Соскоб урогенитальный пцр — вопрос №1924384

Здравствуйте, можете расшифровать результат пцр и помочь с назначением медикаментов, и дальнейших действий.
Сдала анализы после бурной половой жизни с постоянными партнерами. Анализы были сданы после 3-х дней после полового акта

Возраст: 21

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Кристина! Скажите, ранее у Вас выявлялись микориза и уреоплазма?
Клиент
Екатерина Сергеевна, нет, не выявлялось, у моего бывшего партнера да, но секс был только в презервативах
Клиент
Екатерина Сергеевна, именно уреплазма
Клиент
Екатерина Сергеевна, пошла сдавать анализы потому что были желтоватые выделения и неприятный запах, после секса без предохранения
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Кристина, в таком случае необходимо начать прием Юнидокс солютаб по 500 мг 2 р/д 7 дней. Вагилак одновременно с антибиотиком начинать принимать в обед по 1капс 1р/д 1 месяц. Половые контакты с презервативом на момент лечения. Половому партнеру тоже нужен этот антибиотик.
Гинеколог
Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, лечение нужно только при наличии жалоб. Что вас беспокоит?
Клиент
Екатерина Александровна, пошла сдавать анализы потому что были желтоватые выделения и неприятный запах, после секса без предохранения
Гинеколог
Тогда принимайте Юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 14 дней для нормализации микрофлоры. На время лечения половая жизнь в презервативе