Консультация педиатра /

Объем смеси — вопрос №1924518

Добрый день
Ребенок весит 4100, ест смесь хипп комбиотик. Педиатр обозначила объем смеси при 7разовом питании 105-110 мл
В связи с чем вопрос как получить такое количество смеси если на упаковке дозировки рассчитаны на 100 мл (90 воды и три ложки) и следующая дозировка это уже 135 мл (120 воды и 4 ложки)

Возраст: 32

Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Здравствуйте.
Чтобы точно соблюсти дозировку сухой смеси - разводите до 135, а кормите по 110 мл.