Консультация гинеколога /

Возможно ли беременность, если.. — вопрос №1924954

У меня был контакт с молодым человеком, он сунул во влагалище палец, возможно со спермой, но не глубоко
На следующий день пошли месячны, длились 4-5 дня
Но через 4 дня пошли словно месячные, ничего не болит, других симптомов нету вроде
Что это может быть?

Возраст: 15

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, беременности не будет. Пошли месячные , влагалище отчистится с кровью, до овуляции ещё далеко.
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, просто была наслышана, что даже при месячных может наступить беременность
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сперматозоиды живут во влагалище от нескольких часов до нескольких дней 3-4(редкие случаи 7). До овуляции точно не доживут.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нет , беременность исключена
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а что тогда может пойти, даже после месячных?
Гинеколог
Это простое нарушение менструального цикла
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Нет, беременность наступает только при эякуляции во влагалище в фертильный день цикла. Оба условия не соблюдены. Вы не беременны
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте , наступление беременности таким образом невозможно. Насколько обильные выделения сейчас?
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, этой ночью были обидные, но сейчас вроде как прекратились
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Возможно был какой-то гормональный сбой. Ранее межменструальных кровянистых выделений не было?
Клиент
Анна Эдуардовна, честно не помню, вроде не было
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если это однократное,то паниковать не стоит. Если повторится,то на 5-7 день цикла стоит сделать узи органов малого таза.
Клиент
Анна Эдуардовна, хорошо, спасибо вам большое!)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Была рада Вам помочь!
Клиент
Анна Эдуардовна, а если сегодня это красно-коричневые выделения? Но они не обильные
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Получается сегодня какой день цикла?
Клиент
Анна Эдуардовна, получается было 4 дня и сейчас 6-ой дней(учитывая вчерашний)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Какой день цикла? Когда. Во первый день последний месячных? Сколько обычно длится цикл?(от первого дня месячных, до первого дня следующих месячных)
Цикл регулярный?
Клиент
Анна Эдуардовна, 29-35 дней
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Какой сегодня день цикла по счету?
Клиент
Анна Эдуардовна, 9й день цикла, учитывая 3 дня интервал
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Месячные начались 18 февраля верно?
Учитывая длину вашего цикла-для овуляторного синдрома рано.
Необходимо сделать узи малого таза .
Такую клирику может давать функциональная киста,полип эндометрия ,гиперплазия,эндометриоз.
Клиент
Анна Эдуардовна, хорошо, спасибо вам большое!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В таком случае невозможно наступления беременности.
Во-первых необходимо поступление достаточного количества эякулята(спермы) во влагалище.
Во-вторых у перед менструацией уже нефертильные дни.
В -третьих прошедшие месячные исключают возможность беременности!
Вам не о чем паниковать!
Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте!
Нет, беременность исключена.