Консультация сексолога /

Изнасилование — вопрос №192622

Здравствуйте когда мне было 10 лет меня изнасиловал отчим, когда он меня насиловал я обсикался, он мне сказал что если я обсикался значит мне понравилось. Щас мне 22 года и с отчимом я не общаюсь. Но щас меня влечёт к мужчинам

Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. В чем состоит ваш вопрос?
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Здравствуйте. Сочувствую тому, что с вами произошло. Как раз из-за таких психологических травм в детстве сексуальность может сформироваться в другом направлении. Вас влечёт только к мужчинам? Как давно вы за собой наблюдаете это?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! В чём именно ваш вопрос?
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. В чем ваш вопрос
Принятый ответ
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. С психологом работали?
Принятый ответ
Психиатр, Психолог
Добрый день! Очень печально, что так произошло. Психологическая травма может привести к таким последствиям. Вам необходимо очно обратиться к сексологу для решения данного вопроса
Педиатр
О сексуальной ориентации здесь речь идет меньше всего . Тут речь идет о сильной психической и физической травме . Для того , чтобы разобраться с вашей ориентацией , нужно убрать последствия пережитой травмы , вам нужна помощь сексолога и психотерапевта. И не таблетки , а сеансы психотерапии у психотерапевта . После этого можно будет точно сказать что с вами
Андролог, Уролог
В чём заключается Ваш вопрос? Сейчас у Вы вспоминаете какие-либо психотравмирующие моменты?
Хирург
Павел, здравствуйте !
У Вас была сильная психологическая травма , которая не прошла бесследно ! Вам обязательно нужна психологическая , помощь, при чём не разовая , короткая, а длительная ! Если Вы состоятельны и живёте в большом городе, то обратитесь платно к психотерапевту, а если нет , то просто запишитесь на приём к психиатру в районной поликлинике ! Не нужно стеснятся и боятся ситуации , а обращаться нужно обязательно , иначе невроз, неопределённость у Вас будет сохраняться !
Удачи Вам !