Консультация гинеколога /

Запах из влагалища — вопрос №1930810

У меня запах спермы и какой-то тухлости из влагалища и имено после полового акта с одним половым партнёром, почему так? Из-за чего может такое быть ? Мы с моим партнёром не занимались сексом 2 месяца и такого не было ,а сейчас снова началось .

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Сдайте пожалуйста фемофлор скрин. После него определимся
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Мазок самый обычный, Фемофлор-17 или 4 вида Флороценоза (можно без ИППП, если уверены) - будет и ответ, что именно с Вами происходит. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.