Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №1935552

Здравствуйте, при взаимной мастурбации парень кончил мне на живот, возможно, небольшое количество спермы могло стечь во влагалище или на половые губы
Сразу после был принят душ с гелем для интимной гигиены, сходила в туалет
Самого факта проникновения половым членом не было
Цикл длится 32 дня, произошло все на 6
Возможна ли беременность?

Возраст: 16

Хронические болезни: нет

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Мария, здравствуйте!

В Вашей ситуации беременность невозможна. Должен быть полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность исключена таким способом
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, конечно.

Беременность наступает при классическом половом акте. Эякулят должен попасть прямо на шейку матки