Консультация гинеколога /

Цистит в первом триместе беременности — вопрос №1935663

Здравствуйте!
Беременность 9 недель и 5 дней. Боль при мочеиспускании, болит низ живота, часто хочется в туалет. Сегодня была у врача, но она мне сказала всего лишь пересдать мочу через 14 дней, и терпи типа, ничего нельзя пить на таком сроке.
Может быть есть все же какое-то решение? А то невозможно.
Результат анализы мочи прилагаю

Возраст: 26

Гинеколог
Здравствуйте. Сейчас можете принять один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день месяц
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Терпеть не нужно, необходимо сдать бак. посев мочи с АЧ и пролечиться по результатам.
Пока что начните Канефрон или Фитолизин по 2 капс 3 раза в день. Пейте как можно больше жидкости, лучше, если это будут брусничные и клюквенные морсы.
Можно принимать препарат Бруснивер по 1/3 стакана настоя 3 раза в день.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, выпейте на ночь пакетик монурал или экофурил, эти препараты содержат фосфамицин, он разрешен при беременности и эффективен при цистите
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Монурал 3 г однократно на пустой мочевой пузырь можно выпить. Канефрон по 2др 3 р/д 14 дней .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Общий анализ мочи воспалительный
Примите Монурал однократно на пустой мочевой пузырь.. Если жалобы рецидивируют, нужно сдать посев мочи с антибиотикочувствительностью, пролечиться согласно результату