Консультация гинеколога /

Сбой цикла — вопрос №1936668

Здравствуйте,середина цикла,начались скудные кровянистые выделения,иногда тянет низ живота,по колендарю овуляция,пью антибиотики,т.к болею,возможно ли это из за таблеток ?До этого жалоб на цикл не было,месячные приходили во время

Возраст: 17

Хронические болезни: Анемия Минковского Шоффара

Гинеколог, Акушер, Врач УЗД
Добрый день! Да такое бывает во время овуляции, ничего страшного.
Клиент
Юлия Маратовна, выделения как при скудных месячных,сначала казалось ,что это отслойка эндометрия