Консультация гинеколога /

Чем лечить уреплазмоз у женщин — вопрос №193692

Здраствуйте! Недавно парень сдал анализы и у него нашли уреплазмоз, т.к. секс у нас не защищен, то бактерии передались и мне. Ему назначили "Доксициклин", "Флуканозол" и мазь. Скажите, могу ли и я пролечиться этими же препаратами и по какой схеме? Может лучше использовать свечи или мазь?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Мазки сдать!

Не факт, что есть воспаление у Вас!
Акушер, Гинеколог
Алина, добрый вечер! Сдайте вначале фемофлор скрин, не факт, что она у Вас в большом количестве
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Добрый день! Это условно -патогенный микроорганизм ,он в норме живёт во влагалище. Если у вас нет жалоб , то в каком бы титре она не была обнаружена лечить её не нужно .