Здравствуйте, я вам уже писала. Завтра предстоит операция, удаление щитовидной железы.
Скажите пожалуйста, вот у мамы 2 раза был наркоз. Все было хорошо, тошнило только после. Не может ведь возникнуть какая нибудь индивидуальная непереносимость в этот раз?

Возраст: 52

Хронические болезни: Варикоз, язва 12-й кишки с кровотечением была

Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте. Все в этой жизни может случиться. Но шанс один на миллион человек. Считаю что вам нужно попить чая с ромашкой и принять тёплую ванну чтобы расслабиться.
Принятый ответ
Клиент
Ярослав Викторович, а в основном какие препараты применяют для наркоза?
Анестезиолог-реаниматолог
Наркотические обезболивающие, гипнотики и миорелаксанты.
Клиент
Ярослав Викторович, на вашей практике много было индивидуальных непереносимостей?
Анестезиолог-реаниматолог
Немного. Это слаао богу редкое явление.
Клиент
Ярослав Викторович, а вот ещё пишут про злокачественную гипертермию. Она часто бывает?
Анестезиолог-реаниматолог
никогда не видел
Клиент
Ярослав Викторович, нормально вообще, что человек пол дня спит после наркоза?
Анестезиолог-реаниматолог
Добрый вечер . Да такое может быть . остаточная медицинская седация .
Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Если препараты будут использовать те же, то не должно.
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте, с возрастом конечно повышается риск оперативных вмешательств. Но может вам станет спокойнее, если вы узнаете, что проводят операции и в 80-90 лет. Анестезиолог подготовлен к большинству возможных осложнений. Зг у мамы уже не будет, если предыдущие 2 наркоза были теми же препаратами, что и сейчас.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, не знаю какие там препараты, операция идёт уже 2 часа 20 минут