Консультация дерматолога /

Не проходящие красно-фиолетовые пятна на головке полового члена — вопрос №1939336

Добрый день, примерно год назад появилось белое пятно на головке члена, пришёл в кож.вен.диспансер, врач поставил диагноз склеродермия , прописал мазь, в течении лечения белое пятно прошло, но со временем (в течении года ) заметил пятна красно-фиолетового цвета, рядом с тем местом где было это бело пятно. Эти пятна не проходят, бывают яркими сильно выраженными или наоборот плохо виднеются. Локализуются в одном месте, ну то есть они есть всегда. Анализы все возможные сдал год назад, все чисто. Женат,партнёра не менял. Никаких симптомов нет,кроме пятен.

Возраст: 28

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Иван
Это пятна сосудистые, пост воспалительные
Держатся долго
аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С по 500 мг ежедневно месяц
Наружно: троксевазин гель 2 раза в день 10-14 дней
Затем
- цикабио с арникой биодерма 2 раза в день до разрешения
Связи со смазкой , чтобы не натирать
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
На фото подсевоспалительная пигментация ,рекомендую :
-бальзам цикапласт в5 2 р в день 1 месяц
-хб белье
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Никакого криминала нет. Сосудистое пятно.
Траумель 2 раза в день 2 недели.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели после еды
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.