Консультация гинеколога /

ХГЧ после переноса — вопрос №1939818

Добрый день! 24 февраля был перенос 5-ти дневного эмбриона, в этот день поставили и укол ХГЧ 1000, так фолликул еще не совуалировал. На 4 день после переноса я решила сделать тест, там получились 2 хорошие полоски, на 7 день они стали блеклыми, а на 8 день слегка их видно. Анализ ХГЧ только 4 марта. Вот и вопрос, опять пролет? И продолжать ли терапию? У меня в поддержке: пролютекс и ипрожин. И еще низ живота ноет как перед месячными.

Возраст: 35

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте!
Нет, не пролет. Вы начали слишком рано.
После подсадки нужно сдать кровь на ХГЧ через 2 недели.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
На тот момент у Вас было следовое ХГЧ.
Анализ крови на ХГЧ информативен не ранее, чем через 10 дней после переноса.
Поэтому выводы делать рано, поддержку не отменяйте
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Нет не пролёт, ХГЧ информативен через 10 дней, поэтому все шансы есть, поддержку пока не отменяйте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, слишком рано еще, хгч сдавайте не раньше чем через 10-14 дней, тест дал результат лишь на укол. Лекарства не отменяйте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, тесты здесь не информативны прошло очень мало времени. Достоверно будет сдать ХГЧ но не ранее чем через 10 дней после подсадки