Консультация гастроэнтеролога /

Расшифровка капрограммы — вопрос №1946183

Добрый день! Имею проблем с желудком, частые расстройства, раз в неделю, называю себя "уткой". Причём день нормально, а потом может быть жидкий стул, 2-3 раза дефекации.Сдала капрограмму. Помогите, пожалуйста, разобраться с состоянием.

Возраст: 34

Хронические болезни: Рецидивы молочницы

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте!Необходимо сдать кал на паразитов методом parasep троекратно, с интервалом в 10 дней, биохимию, узи - сдавали?какое лечение получали ранее?
Принятый ответ
Клиент
Яна Игоревна, пропиваем раз в пол года немозол, у детей находили глисты. Лечились всей семьей потом пьём в осенний и весенний период все по 1 таблетки немозола.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Марина, если это повторяется систематически, лучше прибегнуть к очной ступенчатой схеме лечения у инфекциониста, потому что за ребенком нужно динамическое наблюдение!
Клиент
Яна Игоревна, спасибо! На 16.03 записана к инфекционисту.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! По результатам копрограммы есть подозрение на аскаридоз. Рекомендую соблюдать правила личной гигиены , обратиться на консультацию к инфекционисту в поликлинику - специалисту по лечению инфекционных и паразитарных заболеваний, по месту жительства с целью уточнения диагноза и назначения терапии
Принятый ответ
Клиент
Марина Юрьевна, спасибо за ответ! 16.03 иду к врачу.
Гастроэнтеролог
на здоровье!
Онколог, Терапевт
Здравствуйте.
Ввиду того,что данные эпизоды имеют рецидивирующий характер,также рекомендую посетить инфекциониста на очном приеме.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Дмитриевна, спасибо за ответ!
Онколог, Терапевт
Будьте здоровы!